Pietro Rinollini

Président
pietro@metrocite.ca

Paolo Rinollini

V.P. Finances
Bureau : 450-934-9501
Poste : 226
paolo@metrocite.ca

Renato Rinollini

V.P. construction et développement
des affaires
Bureau : 450-934-9501
Poste : 225
renato@metrocite.ca

Paul Alexandre

Dir. ventes Maisons Nouveau-Chomedey et Square Jean-Béraud
Bureau : 450-934-2041
paul@metrocite.ca

Ghislain Beauregard

Comptable
Bureau : 450-934-9501
Poste : 223
ghislain@metrocite.ca

Sandra Zegarelli

Directrice du marketing
Bureau : 450-934-9501
Poste : 227
sandra@metrocite.ca

Annick Pruneau

Département de la comptabilité
Bureau : 450-934-9501
Poste : 228
annick@metrocite.ca

Tommy Colonna

Contremaître du chantier Square Jean-Béraud
Cellulaire : 514-269-0826
tommy@metrocite.ca

Valeriu Cristea

Contremaître du chantier Maisons de ville Nouveau Chomedey
Cellulaire : 514-244-3222
valeriu@metrocite.ca

Maxime Lapointe

Estimateur et chargé de projet
Téléphone : 450-934-9501, poste 224
maxime@metrocite.ca

Sébastien Sanfaçon

Service après-vente condos et locations
Cellulaire : 438-866-2224
sebastien@metrocite.ca